Кстати очередей там нет и наличку кладешь бесплатно и через кассира, который по природе своей не может дать сбой и проглотить твои деньги не зачислив на счет.
Возможно, финансовое счастье Киева наступит потом, но сначала нужно показать инвесторам перспективы развития.
