А Краситель,уверена,добавлять можно,если настоящим макарончикам это не вредит ,то этому печеньку и подавно.
Но не по коммерческим соображением, а в силу административного секвестра поставок из-за газового спора. Однако, отбросив сарказм, надо признать, что игрока равного класса в российском чемпионате действительно нет.
