Звоните ежедневно с 09:00 до 19:00

пр-т Московский д.140
ул. 3-го Интернационала д.11

Мы в сети:
8 (4832) 30-12-77

"Полезная мебель" - всегда выгодное предложение! Почему?

Все достаточно просто! 

Для каждого покупателя мы готовим индивидуальный проект - замеряем, обсуждаем, рисуем, подбираем цвета и материалы, аксессуары и фурнитуру. Кто-то предпочитает классику, кто-то модерн, кто-то любит яркие цвета, кто-то о провансе мечтает, а у кого-то полный фьюжн С малой частью наших работ можно ознакомиться во вкладке "Наши работы"  

Квартиры разные, вкусы разные, мы сделали правильные, полезные для кошелька покупателя выводы:

- Мы не содержим большие складские запасы "штампованной" мебели, которая мало кому будет нужна
- Мы не арендуем большие помещения для демонстрации достижений нашего собственного производства для обустройства выставки.Мы не закладываем в стоимость кухни, шкафа-купе, прихожей, комода, кровати, стола, стула или любой другой корпусной мебели, затраты на содержание гигантских "шоу-румов".

 

Достаточно этих двух весомых фактов, для того чтобы оценить насколько выгодное предложение на рынке корпусной мебели предлагает компания "Полезная мебель". Показателем низкой стоимости сохраняя качество продукции ,является тот факт что наши покупатели к нам возвращаются заказывая другую корпусную мебель в другие комнаты, квартиры, рекомендуют нас друзьям, родственникам, соседям.
Поэтому, приходя к нам в гости  врядли обнаружите большой выставочной экспозиции - мы попытались объяснить почему.


При этом мы всегда очень внимательно подходим к выбору партнеров-поставщиков, поэтому, как правило, работаем с лидерами отрасли как по фасадам, так и по фурнитуре, и аксессуарам, и древесному материалу. 
Ждем Вас в гости.


Мы в сети:

пр-т Московский д.140
ул. 3-го Интернационала д.11

8 (4832) 30-12-77

Яндекс.Метрика